В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ
Комментарий специалиста – тел. 8-911-212-70-02
SintoGrind TС-X 630 и OLEA HOLYCUT SYNT 5 аналогичные по назначению синтетические шлифовальные масла. Разработаны для всех процессов высокоскоростного шлифования (масла для HPG – High Performance Grinding) и в том числе для процессов шлифования твердых сплавов и изделий из быстрорежущей стали HSS


Специальная формула SintoGrind TС-X 630 и OLEA HOLYCUT SYNT 5 гарантирует постоянную очистку абразивного инструмента от продуктов износа, обеспечивая отсутствие засаливания и прижогов обрабатываемой поверхности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Параметр |
SintoGrind TC-X 630 |
OLEA HOLYCUT SYNT 5 |
|
Плотность при 20°С, г/см³ |
0,81
|
0.83 |
|
Вязкость при 40°С, мм²/с |
6.3 |
8.0 |
|
Температура вспышки, °С |
150 |
160 |
Вопрос совместимости
— Полностью совместимы между собой

Премущества
— Максимальная окислительная и сдвиговая стабильность шлифовальных масел OLEA HOLYCUT SYNT 5 и благодаря синтетической основе в сочетании с эффективным пакетом специальных присадок, позволяет получить наилучшие результаты – от качества обработки и скорости резания до меньшего износа инструмента.
— Применение Mevag OLEA HOLYCUT SYNT 5 и SintoGrind TС-X 630 дает возможность кратно увеличить срок эксплуатации этих масел по сравнению с минеральными маслами.
Комментарий специалиста – тел. 8-911-212-70-02
Напишите нам, и наш специалист свяжется с Вами.
Закажите нашу продукцию сейчас и получите скидку 10%.
телефон: 8-911-212-70-02